Характеристики: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TKE-C01-BU3-5-075-ZV
от 723 р. до 825 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU3-5-075-ZV
Вес в упаковке601 гр
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Максимальный ток нагрузки10 А
Выключательесть
Индикациясветодиодная
КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
Максимальная мощность подключенной нагрузки2300 Вт
Общий выключатель розетокДа
USB разъемыНет
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Крепление на стенунет
Номинальное входное напряжение220 В
Защитные шторки/крышкинет
Длина провода5 м (3×0.75 мм²)
Вес0.54 кг (брутто)
Номинальная сила тока, А10
Тип проводаПВС
Тип удлинителяудлинитель-шнур
МагазинЦенаНаличие
723 р.
834 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
740 р.
892 р. -17% Кэшбэк
Промокоды на скидку
825 р.
Яндекс.Маркет
5/5
981 р.
Кэшбэк до 3.8%
Твой дом
709 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 - фото №1