Характеристики: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TKE-C01-BU2-5-075-Z
от 519 р. до 610 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU2-5-075-Z
  • Тип товара: Электроустановочные изделия
ПараметрЗначение
Цветбелый
Тип изделияУдлинитель
ПроизводительTOKOV ELECTRIC
Количество розеток2
Длина кабеля5 м
Заземление1
Модельнет данных
Вес в упаковке601 гр
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Максимальный ток нагрузки10 А
Степень защитыIP 20
Цвет корпусаБелый
Страна-производительКитай
Вес, в кг2
Материал корпусаПластик
Типудлинитель
Длина сетевого шнура5 м
Для ИБПНет
КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
Максимальная мощность подключенной нагрузки2300 Вт
Общий выключатель розетокНет
Отдельный выключатель для каждой розеткиНет
Поддержка быстрой зарядкиНет
Тип товараУдлинитель
USB разъемыНет
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Индикациянет
Номинальное входное напряжение220 В
Защитные шторки/крышкинет
Длина провода5 м (3×0.75 мм²)
Номинальная сила тока, А10
Выключатель на корпусе
Тип проводаПВС
Тип удлинителяудлинитель-шнур
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
519 р.
599 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
531 р.
640 р. -17% Кэшбэк
Промокоды на скидку
610 р.
Яндекс.Маркет
5/5
696 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
950 р.
Твой дом
539 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 - фото №1