Сравнить цены: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TKE-C01-BU2-5-075-Z
от 519 р. до 610 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU2-5-075-Z
  • Тип товара: Электроустановочные изделия
  • ID:13037248
Где купить
Где купить (3)
Цена от 519 р. до 610 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
519 р.
599 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
531 р.
640 р. -17% Кэшбэк
Промокоды на скидку
610 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
696 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
950 р.
Твой дом
539 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 - фото №1
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Цветбелый
    Тип изделияУдлинитель
    ПроизводительTOKOV ELECTRIC
    Количество розеток2
    Длина кабеля5 м
    Заземление1
    Модельнет данных
    Вес в упаковке601 гр
    Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
    Максимальный ток нагрузки10 А
    Степень защитыIP 20
    Цвет корпусаБелый
    Страна-производительКитай
    Вес, в кг2
    Материал корпусаПластик
    Типудлинитель
    Для ИБПНет
    КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
    Максимальная мощность подключенной нагрузки2300 Вт
    Общий выключатель розетокНет
    Отдельный выключатель для каждой розеткиНет
    Поддержка быстрой зарядкиНет
    Тип товараУдлинитель
    USB разъемыНет
    Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
    Индикациянет
    Номинальное входное напряжение220 В
    Защитные шторки/крышкинет
    Длина провода5 м (3×0.75 мм²)