Характеристики: Шинопровод накладной магнитный Vitaluce VT0200017-00
4974 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200017-00
  • Тип товара: Шинопровод
ПараметрЗначение
СтильХай-тек
ЦветБелый
Виды материаловМеталлические
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендVitaluce
АртикулVT0200017-00
Высота, мм25
Ширина, мм50
Длина, мм2000
СтранаРоссия
Высота50 мм
Длина2000 мм
Ширина27 мм
Высота коробки2.5
Длина коробки200
Ширина коробки5.5
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
ТипШинопровод
Цвет каркаса/арматурыбелый
Название расцветкибелый
Способ монтажа шинопроводанакладной
Фиксация светильникамагнитная
Ширина/диаметр2 см
Формапрямоугольник
Напряжение620 Вт
Страна-производительРоссия
Вес1.88 кг
Вид трековой системырельсовая
ширина/диаметр55
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиМагнитный шинопровод
коллекцияTrack White magnet
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Длина (см)200
формапрямоугольник
выключательНет
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
вес коробки2.1
количество грузовых мест1
количество фазоднофазный
магнитныйДа
поворотныйДа
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
тип монтажанакладной
способ крепленияШинопровод (трек)
ВидШинопроводы
МатериалМеталлические
Цвет арматурыБелый
Гарантия3 года
Гарантийный срок1 год
Тип изделияШинопроводы
ИнтерьерДля гостиной
Класс защитыIP20
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
Вес брутто, кг2.1
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%