Шинопровод накладной магнитный Vitaluce VT0200017-00
4974 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200017-00
  • EAN: 4606262305752
  • Тип товара: Шинопровод
  • ID:13151409
Где купить
Где купить (3)
Цена от 4974 р. до 4974 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВамСвет
Fandeco
Santprice
Мегамаркет
Твой дом
Divine-light
Kotofoto
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтильХай-тек
ЦветБелый
Виды материаловМеталлические
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендVitaluce
АртикулVT0200017-00
Высота, мм25
Ширина, мм50
СтранаРоссия
Высота50 мм
Длина2000 мм
Ширина27 мм
Высота коробки2.5
Длина коробки200
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
ТипШинопровод
Цвет каркаса/арматурыбелый
Название расцветкибелый
Способ монтажа шинопроводанакладной
Фиксация светильникамагнитная
Ширина/диаметр2 см
Формапрямоугольник
Напряжение620 Вт