Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl117-274f
Где купить
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива19.5
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)365
Ширина123 мм
Высота280 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто1 кг
ШтрихКод4640018867156
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни
Лейканет
Встраиваемыйнет
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Гарантия12 мес.
Гигиенический душнет
Длина240 мм
Длина излива17.8
Донный клапаннет
Канал для питьевой водынет
Картриджкерамический
Коллекция (Сместители)Sl117
Локтевойнет
Наличие термостатанет
Наличие фильтранет
Тип лейки в комплектенет
Тип смесителядля мойки
Цвет покрытия (Сместители)хром
Цветхром
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто0.9 кг
Высота коробки5.5 см
Длина коробки35 см
Ширина коробки17.5 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Тип управлениядвухвентильный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Формакруглый
Стильклассический
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Высокий изливнет
Поверхностьглянцевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ117
АртикулSL117-274F
МатериалЦинковый сплав
Вес1.05 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеДвухвентильные
Материал корпусацинковый сплав
Размер изливасредний
Где купить
Последняя известная цена от 1006 р. до 2293 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Pleer
Сантехника Тут
Порядок
Связной
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F