Сравнить цены: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl117-274f
- Производитель: РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ
- Модель: Sl117-274f
- Тип товара: Смесители
- ID:1341669
Где купить
Последняя известная цена от 1006 р. до 2293 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 1659 р. | 27.02.2022 |
| Pleer | 1006 р. | |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -274F
Смеситель для умывальника тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117 -161
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение смесителя | для кухни |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Монтаж смесителя | вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Материал смесителя | латунь |
| Стиль смесителя | модерн |
| Цвет покрытия | хром |
| Высота излива | 19.5 |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Аэратор | есть |
| Родина бренда | Россия |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина (мм) | 365 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес нетто | 1 кг |
| Бренд | РМС |
| Страна продавца | Россия |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | для кухни |
| Лейка | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гигиенический душ | нет |
| Длина | 240 мм |