Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl117-274f
Где купить
Где купить
Последняя известная цена от 1006 р. до 2293 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
1659 р.
Pleer
Сантехника Тут
Порядок
Связной
Видео Обзоры (5)
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -274F
Смеситель для умывальника тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117 -161
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива19.5
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)365
Ширина123 мм
Высота280 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто1 кг
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни
Лейканет
Встраиваемыйнет
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Гарантия12 мес.
Гигиенический душнет
Длина240 мм