Характеристики: Шкаф подвесной Hoff Onika Кредо
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 74.6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Полки |
| Тип петель | С доводчиком |
| Коллекция | Кредо |
| Малая мебель | Да |
| Цвет | белый |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Где купить (1)
Цена от 5499 р. до 5499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Onika
Категория 4399 р. - 6598 р.
Onika Нива
4599 р.
Onika Кредо 60 Белый
от 4605 р.
Onika Кредо
4699 р.
Onika 306010
от 4976 р.
Onika Нива
5099 р.
Onika 306703
от 5309 р.
Onika Кроун
6099 р.
Onika Кроун
6099 р.
Onika Кредо
6099 р.
Шкафы в прихожую
Категория 4399 р. - 6598 р.
DIWO SU2702
от 4940 р.
Cezares 53134
от 6350 р.
Runo Лада
6099 р.
Runo Лада
6299 р.
Runo 21
4999 р.
ПРАКТИК NW 0880S
от 6590 р.
ПРАКТИК Ls(le)-21-80
от 6518 р.
Hoff Лофт
от 6299 р.
Шкаф зеркальный RUNO Барселона 75 навесной
от 5499 р.
Runo Эрика
6299 р.
Runo Кредо
5599 р.
Hoff Монтана
5999 р.
Hoff Монтана
5999 р.
Hoff Агата 50
5399 р.
Hoff Агата 50
5399 р.