Полупенал RUNO 21
Где купить (1)
Цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 20 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Runo
Категория 3999 р. - 5998 р.
Runo 00-00001129
от 4500 р.
Шкаф зеркальный RUNO Барселона 75 навесной
от 5499 р.
Runo Кредо
5599 р.
Шкафы в прихожую
Категория 3999 р. - 5998 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Onika Нива
4599 р.
Onika Кредо 60 Белый
от 4605 р.
Onika Кредо
4699 р.
Onika 306010
от 4976 р.
Onika Нива
5099 р.
Onika 306703
от 5309 р.
Onika Кредо
5499 р.
EMMY rox60bel
от 4563 р.
Hoff Рокси 30
4199 р.
Hoff Милли 50
4699 р.
Hoff Милли 30
4999 р.
Hoff Рокси 40
5299 р.