Шкаф подвесной универсальный ONIKA Кредо
Где купить (1)
Цена от 4699 р. до 4699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 74.6 см |
| Глубина | 22 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Onika
Категория 3759 р. - 5638 р.
Onika Нива
4599 р.
Onika Кредо 60 Белый
от 4605 р.
Onika 306010
от 4976 р.
Onika Нива
5099 р.
Onika 306703
от 5309 р.
Onika Кредо
5499 р.
Шкафы в прихожую
Категория 3759 р. - 5638 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
DIWO SU2702
от 4940 р.
Runo 21
4999 р.
Шкаф зеркальный RUNO Барселона 75 навесной
от 5499 р.
Runo Кредо
5599 р.
Hoff Агата 50
5399 р.
Hoff Агата 50
5399 р.
Hoff Рио
5399 р.
Hoff Рио
5399 р.
Hoff Милли 30
4999 р.
Hoff Милли 35
5599 р.
Hoff Милли 35
5599 р.
Hoff Рокси 40
5299 р.
Hoff Рокси 50
5599 р.
Hoff Монтана
5499 р.
Hoff Милли 50
4699 р.
Hoff Милли 65
5299 р.