Характеристики: Вешалка настенная Hoff Сириус
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 78.2 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Сириус |
| Цвет | коричневый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 21 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
Где купить (1)
Цена от 5499 р. до 5499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4399 р. - 6598 р.
Hoff Oskar
4399 р.
Hoff Оскар
4492 р.
Hoff Тоскана
4498 р.
Hoff Месье
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Пандора
4499 р.
Hoff Оскар
4553 р.
Hoff Уно-11
4599 р.
Hoff Neo
4599 р.
Hoff Helga
4599 р.
Мебель для прихожей
Категория 4399 р. - 6598 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.