Характеристики: Торшер Odeon Light Exclusive Modern Magnet 5407/23FL
от 26775 р. до 47220 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 5407/23FL
  • Тип товара: Торшеры
ПараметрЗначение
БрендOdeon Light
СерияMagnet
ВидС 2 и более плафонами
Площадь освещения, м28
ИнтерьерДля спальни, для гостиной
Место установкиНа пол
СтильАрт-деко
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалСтеклянные
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновСтекло
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп2
Мощность лампы, W23
Общая мощность, W23
Напряжение, V220240
Ширина, мм300
Длина, мм300
Высота, мм1625
Световой поток, lm230
Гарантия30
Страна брендаАвстрия
Напряжение220V
Плафоныстекло
Комплектация лампамида
Материалыметалл;стекло
Степень защитыIP20
Тип цоколя лампLED
Цвет плафонаЗолото, прозрачный
Длина30
Ширина300 мм
Выключательна шнуре
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Высота Упак35
Ширина Упак36
Высота1625 мм
Номенклатура5407/23FL MODERN ODL_EX24 черный/золотой/металл/стекло Торшер LED 23W 3000K 1940Лм MAGNET
Декорпод чеканку золотой
СтранаИталия
Вес11 кг
Количество патронов1
Высота коробки35
Ширина коробки36
Стиль СветильникаХай-тек
Коллекциясерия MAGNET OD
Материал плафона / декораСтекло
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
ФормаКруглый
Площадь освещения8
Мощность23
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Артикул5407/23FL
Тип светильникаТоршеры
материал плафонастекло
цвет плафонапрозрачный
тип цоколявстроенный светодиод
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияMAGNET
цвет арматурычерный
материал арматурыметалл
стильмодерн
Цвет производителяЧерный
Типнапольный
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Цвет светодиодовтеплый свет
Цветовая температура3000K (теплый свет)
формакруг
мощность общая23
выключательДа
диммируемостьНет
место установкиНа пол
страна происхожденияИталия
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
вид выключателякнопка
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораметалл
площадь освещения8
подсветкаНет
цвет декоразолотой
Тип товараТоршеры
Тип лампСветодиодные
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
49583 р. -46% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%