Odeon Light 7027/16FL
от 27663 р. до 37790 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 7027/16FL
  • EAN: 4690344152211
  • Тип товара: Торшеры
  • ID:15225975
Где купить
Где купить (2)
Цена от 27663 р. до 37790 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
svetlux
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендOdeon Light
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
цвет плафонабелый
материал плафонаакрил
ширина/диаметр70
длина825
высота160
тип лампыLED
мощность лампы16
мощность общая16
напряжение220
количество ламп1
тип цоколявстроенный светодиод
степень защиты ip20
пульт управленияДа
цвет свеченияRGB+белый
коллекцияWATERFALL
Артикул7027/16FL
диапазон рабочих температурот 0 до +40
объем коробки0.1
площадь освещения7
стильсовременный
формапрямоугольник
особенностиРаботает с Алисой
форма плафонаПрямоугольный
количество грузовых мест1
Цвет арматурыБелый
Напряжение220V
Материалыакрил
Плафоныакрил
Степень защитыIP20
Дополнительные характеристикиDigma smart home /ПДУ
Цвет плафонаПрозрачный
Комплектация лампамида
Общая мощность, W16
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Способ креплениябаза
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Высота160 мм
Ширина70 мм
Длина82.5
СтильСовременный
Место примененияМагазин
Номенклатура7027/16FL HIGHTECH ODL25 307 Напольный переносной све-к (вкл в розетку) IP20 LED 16W RGBCW с перекл-м цветов с ПДУ/DIGMA SMART LIFE (АЛИСА) A110-240V