Торшер Odeon Light Exclusive Modern Magnet 5407/23FL
от 26775 р. до 47220 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 5407/23FL
  • EAN: 4690344134309
  • Тип товара: Торшеры
  • ID:13504609
Где купить
Где купить (3)
Цена от 26775 р. до 47220 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
49583 р. -46% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
svetlux
Fandeco
Divine-light
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендOdeon Light
СерияMagnet
ВидС 2 и более плафонами
Площадь освещения, м28
ИнтерьерДля спальни, для гостиной
Место установкиНа пол
СтильАрт-деко
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалСтеклянные
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновСтекло
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп2
Мощность лампы, W23
Общая мощность, W23
Напряжение, V220240
Ширина, мм300
Длина, мм300
Световой поток, lm230
Гарантия30
Страна брендаАвстрия
Напряжение220V
Плафоныстекло
Комплектация лампамида
Материалыметалл;стекло
Степень защитыIP20
Тип цоколя лампLED
Цвет плафонаЗолото, прозрачный
Длина30
Ширина300 мм
Выключательна шнуре
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Высота Упак35
Ширина Упак36
Высота1625 мм
Номенклатура5407/23FL MODERN ODL_EX24 черный/золотой/металл/стекло Торшер LED 23W 3000K 1940Лм MAGNET