Характеристики: Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0122.170075.100.NANO.GL
232520 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.NANO.GL
  • Тип товара: Акриловые ванны
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Расположение переливастандартное
Хромотерапияесть, уже установлена
Область примененияБытовая
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла Слим
Артикул0122.170075.100.NANO.GL
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм
ДлинаДлиной 170 см
МатериалАкриловые
Объем230 л
Вес42.3 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажПристенные, встраиваемые
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
АэромассажАэромассажные
Подсветка (Хромотерапия)С подсветкой
ОснащениеС каркасом, со сливом-переливом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Размеры ванны (см)Размером 170x75
ПоверхностьГлянцевая
СерияLayla Slim
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж ног, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурызолото
Управлениесенсорное
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Электропитание, В220-230
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм18
Экранустановка не предусмотрена
ПодсветкаС подсветкой
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.