Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0122.170075.100.NANO.GL
232520 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.NANO.GL
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Монтаж: пристенный/встраиваемый.
  • С аэромассажем.
  • Хромотерапия.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: золото.
  • Управления: сенсорное.
  • Зонный переключатель.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (10 форсунок MICRO-JET) с функцией Пульсирующий режим.
  • Массаж спины (24 форсунок NANO-JET).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Сенсорное управление на 3 функции с датчиком уровня воды (защита от сухого пуска).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Хромотерапия с функцией Стоп (7 режимов работы).
Гарантия2 года
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Расположение переливастандартное
Хромотерапияесть, уже установлена
Другое названиеУайткросс Лэйла Слим
Артикул0122.170075.100.NANO.GL
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм