Сравнить цены: Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0122.170075.100.NANO.GL
232520 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.NANO.GL
  • Тип товара: Акриловые ванны
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Монтаж: пристенный/встраиваемый.
  • С аэромассажем.
  • Хромотерапия.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: золото.
  • Управления: сенсорное.
  • Зонный переключатель.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (10 форсунок MICRO-JET) с функцией Пульсирующий режим.
  • Массаж спины (24 форсунок NANO-JET).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Сенсорное управление на 3 функции с датчиком уровня воды (защита от сухого пуска).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Хромотерапия с функцией Стоп (7 режимов работы).
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Расположение переливастандартное
Хромотерапияесть, уже установлена
Область примененияБытовая
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла Слим
Артикул0122.170075.100.NANO.GL
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм