Характеристики: Акриловая ванна Whitecross WAVE золото 70х160 см 0101.160070.100.LINENANO.GL
129569 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0101.160070.100.LINENANO.GL
  • Тип товара: Акриловые ванны
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая, пристенная
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см159.5
Ширина, см70
Глубина, см43.5
Объем, л195
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
Типванна
Материалакрил
КоллекцияWave
Модель
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Вэйв
ШиринаШириной 70 см
Высота600 мм
Глубина435 мм
ДлинаДлиной 160 см
Объем195 л
Вес39 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажПристенные
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
ОснащениеС каркасом, со сливом-переливом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнасовременный стиль
Размеры ванны (см)Размером 160x70
Поверхностьглянцевая
СерияWave
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурызолото
Управлениемеханическое
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Аэромассажнет, установка не предусмотрена
Хромотерапиянет, установка не предусмотрена
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм40
Экранприобретается отдельно
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 700х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 435 мм.
  • Глубина до перелива: 320 мм.