Сравнить цены: Акриловая ванна Whitecross WAVE золото 70х160 см 0101.160070.100.LINENANO.GL
129569 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0101.160070.100.LINENANO.GL
  • Тип товара: Акриловые ванны
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 700х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 435 мм.
  • Глубина до перелива: 320 мм.
  • Объем: 195 л.
  • Управление: пневматическое.
  • Массаж Нано.
  • Зоны гидромассажа: боковая, спины.
  • Цвет форсунок: золото.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: пристенный.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET).
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая, пристенная
Система гидромассажаесть, уже установлена
Ширина, см70
Глубина, см43.5
Объем, л195
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
Типванна
Материалакрил
КоллекцияWave
Модель
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Вэйв
ШиринаШириной 70 см
Высота600 мм
Глубина435 мм