Акриловая ванна Whitecross WAVE золото 70х160 см 0101.160070.100.LINENANO.GL
129569 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0101.160070.100.LINENANO.GL
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 700х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 435 мм.
  • Глубина до перелива: 320 мм.
  • Объем: 195 л.
  • Управление: пневматическое.
  • Массаж Нано.
  • Зоны гидромассажа: боковая, спины.
  • Цвет форсунок: золото.
Ширина, см70
Глубина, см43.5
Объем, л195
Область примененияБытовая
Типванна
Материалакрил
КоллекцияWave
Модель
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Вэйв
ШиринаШириной 70 см
Высота600 мм
Глубина435 мм