Характеристики: Накладной светильник Sonex 7722/120L
30440 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7722/120L
  • Тип товара: Потолочный светильник
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр720
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияFELICE
цвет арматурызолотой
высота70
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыЗолото, белый
Напряжение220V
Материалыакрил
Плафоныпластик, акрил
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W120
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт730
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm7345
Высота70 мм
Диаметр72
Вес, г8500
Место примененияМагазин
Номенклатура7722/120L PIKO LED SN 38 Светильник металл/пластик/стекло/белый/золотой LED 120Вт 3000-6000K D720 IP20 пульт ДУ FELICE
Вес брутто9.25
Длина Упак80
Ширина Упак80
Высота Упак12.5
СтранаКитай
СтильМодерн
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм720
Площадь освещения37
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик, акрил
Цвет основаниябелый/золотой
Цвет плафона / абажурабелый
Страна-производительКитай
Вес, кг8.5
ТипСветильники накладные
Цвет производителяЗолотой, прозрачный, белый
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
Декорбез декора
СерияFelice
ВидПотолочные
Площадь освещения, м237
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветЗолотой
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик,Акрил
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
мощность общая120
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7722/120L
вес коробки9.25
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораакрил
объем коробки0.08
площадь освещения40
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декорапрозрачный
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Мощность, Вт120
Статус товара51
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЗолотой,Белый
Диапазон температур0 +40
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
svetlux
Santprice
Lustrof
Мегамаркет
Ledrus
Описание
Светильники серии FELICE настоящие хамелеоны: они подстроятся под ваше настроение, интерьер и вкусовые предпочтения. Светильник имеет два рассеивателя, один - белый матовый, второй - прозрачный с эффектом тающего льда. Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник. Добавьте второй рассеиватель, чтобы мгновенно преобразить светильник, сделать его дерзким и броским, изменив настроение в вашем пространстве. Экспериментируйте, подстраивайте дизайн под себя так часто, как захотите, с нашей удивительнойсериейFELICE. Корпус светильника изготовлен из металла золотистого цвета. Боковые вставки выполнены из фактурного стекла, закрепленными на корпусе декоративными винтами. Белый матовый рассеиватель - пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Прозрачный - высококачественный чистый прозрачный акрил. Серия представлена в четырех крупных размерах - 470мм, 600мм, 720мм, 800мм. Модель монтируется через корпус к потолку.