Накладной светильник Sonex 7722/120L
30440 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7722/120L
  • EAN: 4690344140928
  • Тип товара: Потолочный светильник
  • ID:13757840
Где купить
Где купить (3)
Цена от 30440 р. до 30440 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
svetlux
Santprice
Lustrof
Мегамаркет
Ledrus
Описание
Светильники серии FELICE настоящие хамелеоны: они подстроятся под ваше настроение, интерьер и вкусовые предпочтения. Светильник имеет два рассеивателя, один - белый матовый, второй - прозрачный с эффектом тающего льда. Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник. Добавьте второй рассеиватель, чтобы мгновенно преобразить светильник, сделать его дерзким и броским, изменив настроение в вашем пространстве. Экспериментируйте, подстраивайте дизайн под себя так часто, как захотите, с нашей удивительнойсериейFELICE. Корпус светильника изготовлен из металла золотистого цвета. Боковые вставки выполнены из фактурного стекла, закрепленными на корпусе декоративными винтами. Белый матовый рассеиватель - пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Прозрачный - высококачественный чистый прозрачный акрил. Серия представлена в четырех крупных размерах - 470мм, 600мм, 720мм, 800мм. Модель монтируется через корпус к потолку.
Накладной светильник Sonex - фото №1
Накладной светильник Sonex - фото №2
Накладной светильник Sonex - фото №3
Накладной светильник Sonex - фото №4
Накладной светильник Sonex - фото №5
Накладной светильник Sonex - фото №6
Накладной светильник Sonex - фото №7
Накладной светильник Sonex - фото №8
Накладной светильник Sonex - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр720
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияFELICE
цвет арматурызолотой
высота70
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыЗолото, белый
Напряжение220V
Материалыакрил
Плафоныпластик, акрил
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W120
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт730
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm7345
Высота70 мм
Диаметр72
Место примененияМагазин
Номенклатура7722/120L PIKO LED SN 38 Светильник металл/пластик/стекло/белый/золотой LED 120Вт 3000-6000K D720 IP20 пульт ДУ FELICE