Сравнить цены: Накладной светильник Sonex 7722/120L
30440 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7722/120L
  • Тип товара: Потолочный светильник
  • ID:13757840
Где купить
Где купить (3)
Цена от 30440 р. до 30440 р. в 3 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Описание
Светильники серии FELICE настоящие хамелеоны: они подстроятся под ваше настроение, интерьер и вкусовые предпочтения. Светильник имеет два рассеивателя, один - белый матовый, второй - прозрачный с эффектом тающего льда. Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник. Добавьте второй рассеиватель, чтобы мгновенно преобразить светильник, сделать его дерзким и броским, изменив настроение в вашем пространстве. Экспериментируйте, подстраивайте дизайн под себя так часто, как захотите, с нашей удивительнойсериейFELICE. Корпус светильника изготовлен из металла золотистого цвета. Боковые вставки выполнены из фактурного стекла, закрепленными на корпусе декоративными винтами. Белый матовый рассеиватель - пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Прозрачный - высококачественный чистый прозрачный акрил. Серия представлена в четырех крупных размерах - 470мм, 600мм, 720мм, 800мм. Модель монтируется через корпус к потолку.
Накладной светильник Sonex - фото №1
Накладной светильник Sonex - фото №2
Накладной светильник Sonex - фото №3
Накладной светильник Sonex - фото №4
Накладной светильник Sonex - фото №5
Накладной светильник Sonex - фото №6
Накладной светильник Sonex - фото №7
Накладной светильник Sonex - фото №8
Накладной светильник Sonex - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
тип лампыLED
ширина/диаметр720
стильсовременный
Цвет арматурыЗолото, белый
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Общая мощность, W120
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт730
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm7345
Высота70 мм
Диаметр72
Место примененияМагазин
Номенклатура7722/120L PIKO LED SN 38 Светильник металл/пластик/стекло/белый/золотой LED 120Вт 3000-6000K D720 IP20 пульт ДУ FELICE