Характеристики: Смеситель для ванны D-Lin D147456-6
от 3817 р. до 4347 р.
  • Производитель: D-Lin
  • Тип товара: Смесители для ванны
ПараметрЗначение
Длина излива, мм400
Длина излива345 мм
Длина шланга1500.000
Стильсовременный
Форма маховиковне применимо
НазначениеДля ванны, универсальный
Тип смесителяоднорычажный
Термостатнет
Покрытиеглянцевое
Материал корпусасилумин
Форма излива водытрадиционная
Поворотный изливда
Лейкада
Выдвижной изливнет
Аэраторда
Переключатель на фильтрнет
Диаметр картриджа40
ЦветХром
Изливесть
Тип установкинастенный
Стандарт подводки1/2
Запорный клапанкерамический картридж
Количество режимов лейки1
Расположение термостатабез термостата
Типсмеситель для ванны
Монтажгоризонтальный
Управление смесителемрычажное
Тип подводкиЖесткая подводка
Встраиваемыйнет
Терморегулятор
Наличие душевого гарнитура в комплекте да
Тип монтажа на стену
Отверстия для монтажа 2
МатериалЦинк
Страна-производитель Китай
Материал лейкипластик
Присоединительный размер1/2"
цветсеребристый
Вес, кг1.98
Цвет производителяхром
Мах толщина столешницыне применимо
Страна брендаКитай
ПроизводительD-Lin
АртикулD147456-6
Ширина210 мм
Высота147 мм
Длина360 мм
Вес1.99 кг
Гарантийный срок5 лет
УправлениеОднорычажное
Тип изливаТрадиционный
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС душевым гарнитуром, с держателем для душа, с аэратором
Донный клапанБез донного клапана
Возможность подключения фильтраБез возможности подключить фильтр для воды
Тип изделияСмесители
ФормаОкруглая
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
Механизм управленияКерамический картридж
Гигиенический душ в комплектеБез гигиенического душа
В комплекте с фильтром для водыБез фильтра в комплекте
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
4830 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%