Сравнить цены: Смеситель для ванны D-Lin D147456-6
от 3817 р. до 4347 р.
  • Производитель: D-Lin
  • Тип товара: Смесители для ванны
  • ID:13819644
Где купить
Где купить (3)
Цена от 3817 р. до 4347 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
4830 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Смеситель для ванны D-Lin D147456-6 - фото №1
Смеситель для ванны D-Lin D147456-6 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Длина излива, мм400
Длина излива345 мм
Стильсовременный
Форма маховиковне применимо
НазначениеДля ванны, универсальный
Тип смесителяоднорычажный
Термостатнет
Покрытиеглянцевое
Материал корпусасилумин
Форма излива водытрадиционная
Поворотный изливда
Лейкада
Выдвижной изливнет
Аэраторда
Переключатель на фильтрнет
Диаметр картриджа40
ЦветХром
Изливесть
Тип установкинастенный
Стандарт подводки1/2
Запорный клапанкерамический картридж
Количество режимов лейки1
Расположение термостатабез термостата
Типсмеситель для ванны
Монтажгоризонтальный
Управление смесителемрычажное
Тип подводкиЖесткая подводка
Встраиваемыйнет
Терморегулятор
Наличие душевого гарнитура в комплекте да
Тип монтажа на стену
Отверстия для монтажа 2
МатериалЦинк
Страна-производитель Китай
Материал лейкипластик
Присоединительный размер1/2"
цветсеребристый
Вес, кг1.98
Цвет производителяхром
Мах толщина столешницыне применимо
Страна брендаКитай
ПроизводительD-Lin
АртикулD147456-6
Ширина210 мм
Высота147 мм
Длина360 мм