Характеристики: Душевая стойка WasserKRAFT со смесителем A166.117.137.010.CH
48380 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A166.117.137.010.CH
  • Тип товара: Душевая программа
ПараметрЗначение
МатериалЛатунь, нержавеющая сталь
Вес, в килограммах6.4
Поверхностьглянцевая
Страна-производительГермания
Типдушевая стойка
Длина шланга, см150
Гарантия5 лет
Область примененияБытовая
МонтажНа стену
СтранаГермания
Тропический (верхний) душесть
Дополнительная информация248 форсунок
ЦветХром
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Формаокруглая
Угловая конструкциянет
Стандарт подводки2"
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
Стильсовременный
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
ТермостатНет
Вид товараДушевые стойки
Вес6.4 кг
Высота1130 мм
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.117.137.010.CH
Ширина400 мм
Длина600 мм
Длина излива137 мм
Тип изделияДушевые системы
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаКруглая
Режимы ручного душаС одним режимом
Форма лейкиПрямоугольная
СерияAller
Смесительоднорычажный
Механизмкерамический картридж
Расположение рычагасбоку
Диаметр лейки, см7
Высота штанги, см136
Материал шлангаметаллический
Диаметр верхнего душа, см40
Вылет верхнего душа, см43
Количество режимов струи1
Ручной душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формбаланс
Исполнение шлангаметаллический
Подсветканет
Защита от обратного потоканет
Защита от перекручиваниянет
Ограничение температурынет
Функция экономии расходанет
Ширина, см40
Высота, см136
Глубина, см63
Вес, кг7.2
Дополнительные функцииизлив для наполнения ванны, ручной душ
Предметстойка
Штангаесть
Регулировка штанги по высотеесть
Длина штанги113 см
Шлангесть
Длина шланга150
Верхний душесть
Габариты верхнего душа400
Лейка в комплектеесть
Размер лейки225
Количество режимов лейки1
Держатель лейкиесть
Тип смесителяесть
Излив для ванныесть
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Мегамаркет
axop
Сантехника Тут
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Материл верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB с регулируемым углом наклона струи.
  • Керамический поворотный переключатель.
  • Металлический душевой шланг, длиной 1500 мм.