Сравнить цены: Душевая стойка WasserKRAFT со смесителем A166.117.137.010.CH
48380 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A166.117.137.010.CH
  • Тип товара: Душевая программа
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Мегамаркет
axop
Сантехника Тут
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Материл верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB с регулируемым углом наклона струи.
  • Керамический поворотный переключатель.
  • Диаметр верхнего душа: 400 мм.
  • Ручной душ: 1 режим струи, защита от известковых отложений.
  • Металлический душевой шланг, длиной 1500 мм.
  • Регулируемый наклон верхнего душа от 0 до 22 градусов.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Излив.
  • Верхний душ.
  • Ручной душ.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручной лейки.
  • Душевая штанга.
  • Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МатериалЛатунь, нержавеющая сталь
Вес, в килограммах6.4
Поверхностьглянцевая
Страна-производительГермания
Типдушевая стойка
Длина шланга, см150
Гарантия5 лет
Область примененияБытовая
МонтажНа стену
СтранаГермания
Тропический (верхний) душесть
Дополнительная информация248 форсунок
ЦветХром
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Формаокруглая
Угловая конструкциянет
Стандарт подводки2"
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
Стильсовременный
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
ТермостатНет
Вид товараДушевые стойки
Вес6.4 кг
Высота1130 мм
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.117.137.010.CH
Ширина400 мм
Длина600 мм
Длина излива137 мм