Душевая стойка WasserKRAFT со смесителем A166.117.137.010.CH
48380 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A166.117.137.010.CH
  • Тип товара: Душевая программа
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
dushevoi
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Материл верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Диаметр верхнего душа: 400 мм.
  • Ручной душ: 1 режим струи, защита от известковых отложений.
  • Металлический душевой шланг, длиной 1500 мм.
  • Регулируемый наклон верхнего душа от 0 до 22 градусов.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Излив.
  • Верхний душ.
  • Ручной душ.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручной лейки.
  • Душевая штанга.
  • Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МатериалЛатунь, нержавеющая сталь
Гарантия5 лет
Область примененияБытовая
МонтажНа стену
СтранаГермания
Тропический (верхний) душесть
Дополнительная информация248 форсунок
ЦветХром
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Формаокруглая
Угловая конструкциянет
Стандарт подводки2"
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
Стильсовременный
Излив для наполнения ванныДа
ТермостатНет
Вид товараДушевые стойки
Вес6.4 кг
Высота1130 мм
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.117.137.010.CH
Ширина400 мм
Длина600 мм
Длина излива137 мм