Характеристики: Радиатор алюминиевый Stout Oscar 2000 3 секции SRA-0110-200003
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-200003
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендStout
СерияOscar
Конструкциясекционный
Материалалюминий
Количество секций3 секционные
Площадь обогрева, м215
Цветбелый
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см200
Мощность, Вт1518
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт1518
Макс. температура теплоносителя, C110
Рабочее давление, бар16
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л2.28
Показатель pH теплоносителя8
Монтажнастенный
Исполнениезакрытое
Количество труб секции1
Кран Маевскогоустановка по желанию
Требует заземлениянет
Обработка поверхностиэмаль
Стилистика дизайнадизайнерский
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
MAX рабочая температура (*С)120
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
КомплектацияБез комплектующих
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-200003
Внутренний объем (л)2.28
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)963
Ширина (мм)240
Глубина (мм)95
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Описание
Stout-Oscar
Технические характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Тип радиатора: секционный
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 3
  • Теплоотдача: 963 Вт
  • Площадь обогрева: 15,1 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 2000 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Высота: 2046 мм
  • Длина: 240 мм
  • Глубина: 95 мм