Сравнить цены: Радиатор алюминиевый Stout Oscar 2000 3 секции SRA-0110-200003
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-200003
Santprice
31250 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 3
  • Теплоотдача: 963 Вт
  • Площадь обогрева: 15,1 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 2000 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Мах рабочее давление: 1.6 МПа
  • Высота: 2046 мм
  • Длина: 240 мм
  • Глубина: 95 мм
  • Расположение секций: вертикальное
  • Объем воды в секции: 0,76 л
  • Возможность использования антифриза: да
  • Тип установки: настенный
Смотри также характеристики.
Характеристики
Материалалюминий
Количество секций3 секционные
Площадь обогрева, м215
Межосевое расстояние, см200
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л2.28
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-200003
Внутренний объем (л)2.28
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)963