Характеристики: Блок питания TopOn для Dell 20V 2.5A (Type-C) 45W TOP-DE45T
972 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-DE45T
  • Тип товара: Универсальные адаптеры
ПараметрЗначение
Цветчерный
цветчерный
Типблок питания для ноутбука
ПроизводительTopON
Код производителяTOP-DE45T
Предназначен для ноутбуковDell
Мощность45 Вт
Модель0
Вес в упаковке480 гр
Совместимые артикулынет данных
Напряжение, В19
Сила тока2.5 А
Количество коннекторов1 шт.
Тип коннекторовUSB Type-C
Кабель в комплектеесть
МатериалПластик
Совместимые брендыDell
Совместимые моделиУниверсальный
Выходная мощность45 Вт
Выходная сила тока2.5 А
Количество USB разъемов1 шт
КомплектацияАдаптер питания, Документация
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °С
Выходные параметры45 Вт, 20 В, 2.5 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
Питаниеот сети
Видсовместимый
Вес0,7 кг
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
972 р.
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
E2e4online
Мегамаркет
Ситилинк
OLDI
Описание
    Блок питания TopOn для Dell 20V 2.5A (Type-C) 45W - фото №1