Блок питания TopOn для Dell 20V 2.5A (Type-C) 45W TOP-DE45T
972 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-DE45T
  • EAN: 4630114990667
  • Тип товара: Универсальные адаптеры
МагазинЦенаНаличие
972 р.
Кэшбэк до 9.2%
2257 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
E2e4online
Мегамаркет
Ситилинк
OLDI
Описание
    Блок питания TopOn для Dell 20V 2.5A (Type-C) 45W - фото №1
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Цветчерный
    цветчерный
    Типблок питания для ноутбука
    ПроизводительTopON
    Код производителяTOP-DE45T
    Предназначен для ноутбуковDell
    Мощность45 Вт
    Вес в упаковке480 гр
    Совместимые артикулынет данных
    Напряжение, В19
    Сила тока2.5 А
    Количество коннекторов1 шт.
    Тип коннекторовUSB Type-C
    Кабель в комплектеесть
    МатериалПластик
    Совместимые брендыDell
    Совместимые моделиУниверсальный
    Выходная мощность45 Вт
    Выходная сила тока2.5 А
    Количество USB разъемов1 шт
    КомплектацияАдаптер питания, Документация
    Температура эксплуатацииот 0 до 40 °С
    Выходные параметры45 Вт, 20 В, 2.5 A
    Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц