  • Код производителя: 20.160.D0760.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
Глубина мойки51.00
Количество чашС одной чашей
Положение основной чашиУниверсальное
КоллекцияFlorentina Липси-760
МатериалИз искусственного камня
МодельFlorentina Липси-760
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21,7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.107
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес17.2 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ценовая категорияПремиум
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветапесочный
Оснащениекрепления
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылоесть
Область примененияБытовая
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто18.3
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина74
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши38
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Для сифона диаметром9
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x51
СтранаРоссия
Габариты276x51x21,7
Название цвета_oldпесочный
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)760
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветпесочный
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Вес, кг18.3
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон
цветбежевый
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Типмойка
Габариты21,7x76x51
Гарантия5 лет
Ширина, см76
Длина, см51
Отверстие под фильтрнет
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см49
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%