  • Код производителя: 20.160.D0760.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:1495720
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11706 р. до 12194 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
12194 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Юлмарт
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Мойка Florentina Липси-760, песочный - фото №1
Мойка Florentina Липси-760, песочный - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Кухонная мойка Florentina Липси 780 Р Песочный
Кухонная мойка Florentina Липси 660 (песочный)
Кухонная мойка Florentina Липси 460 Шампань,мойка для кухни
Количество чашС одной чашей
Положение основной чашиУниверсальное
КоллекцияFlorentina Липси-760
МатериалИз искусственного камня
МодельFlorentina Липси-760
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21,7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.107
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм