  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
Глубина мойки51.00
Гарантия производителя2 года
ЦветАнтрацит
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.302
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм