Характеристики: Кухонная мойка Florentina Ривьера 78 см 20.480.C0780.302 антрацит
от 22487 р. до 23424 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ривьера 78 см 20.480.C0780.302 антрацит
  • Код производителя: 20.480.C0780.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота230 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rivyera
Артикул20.480.C0780.302
Вес13 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 2 отверстиями под смеситель, 3, Без отверстий под смеситель, 1
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветантрацит
цветчерный
СерияРивьера
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см23
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесливная арматура, заглушка
Дополнительные функцииударостойкая
Дополнительная информацияскрытый слив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Мегамаркет
Santprice
Описание
Материал Кварцевый композит Florensil Серия Viva Комплектация Отводная арматура с выпуском 3 ? ” (D=90 мм) и переливом Кухонный блок, мм. 500 Форма Прямоугольник Тип установки Цвета Антрацит, бежевый, грей, жасмин, песочный, серый шёлк, чёрный, шампань Логистическая информация Картонная коробка (ДхШхВ) 552х552х259 мм; 0,079 м? Артикул 20.480.C0780.302 Бренд Florentina