Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Ривьера 78 см 20.480.C0780.302 антрацит
от 22487 р. до 23424 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ривьера 78 см 20.480.C0780.302 антрацит
  • Код производителя: 20.480.C0780.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15054640
Где купить
Где купить (2)
Цена от 22487 р. до 23424 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Мегамаркет
Santprice
Описание
Материал Кварцевый композит Florensil Серия Viva Комплектация Отводная арматура с выпуском 3 ? ” (D=90 мм) и переливом Кухонный блок, мм. 500 Форма Прямоугольник Тип установки Цвета Антрацит, бежевый, грей, жасмин, песочный, серый шёлк, чёрный, шампань Логистическая информация Картонная коробка (ДхШхВ) 552х552х259 мм; 0,079 м? Артикул 20.480.C0780.302 Бренд Florentina
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота230 мм