Характеристики: Кухонная мойка Florentina Ривьера 78 см 20.480.C0780.102 черная
22487 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ривьера 78 см 20.480.C0780.102 черная
  • Код производителя: 20.480.C0780.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота230 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rivyera
Артикул20.480.C0780.102
Вес13 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 1 отверстием под смеситель, 2, 3, Без отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияРивьера
Типмойка
Название цветачерный
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см23
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесливная арматура, заглушка
Дополнительные функцииударостойкая
Дополнительная информацияскрытый слив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x230x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 380x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.