Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Ривьера 78 см 20.480.C0780.102 черная
22487 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ривьера 78 см 20.480.C0780.102 черная
  • Код производителя: 20.480.C0780.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x230x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 380x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота230 мм