Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см XL 20.505.D0780.202 шампань
11700 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см XL 20.505.D0780.202 шампань
  • Код производителя: 20.505.D0780.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевые
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.505.D0780.202
Вес12 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияЛипси
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см48
Длина чаши, см44
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: шампань.
  • Материал: Florengran.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 480x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Предусмотрено дополнительное отверстие под аксессуары.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.