Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см XL 20.505.D0780.202 шампань
11700 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см XL 20.505.D0780.202 шампань
  • Код производителя: 20.505.D0780.202
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
  • Цвет: шампань.
  • Материал: Florengran.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 480x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Предусмотрено дополнительное отверстие под аксессуары.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевые
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм