Характеристики: Кухонная мойка Florentina Лацио 51 см 17.010.B0510.102 черная
7164 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 51 см 17.010.B0510.102 черная
  • Код производителя: 17.010.B0510.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота224 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул17.010.B0510.102
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм490 мм
Намеченные отверстия для смесителя3
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоБез крыла
Где купить (1)
Цена от 7164 р. до 7164 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%