Характеристики: Odeon Light 7027/16FL
от 27663 р. до 37790 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 7027/16FL
  • Тип товара: Торшеры
ПараметрЗначение
БрендOdeon Light
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
цвет плафонабелый
материал плафонаакрил
ширина/диаметр70
длина825
высота160
тип лампыLED
мощность лампы16
мощность общая16
напряжение220
количество ламп1
тип цоколявстроенный светодиод
степень защиты ip20
пульт управленияДа
цвет свеченияRGB+белый
коллекцияWATERFALL
Артикул7027/16FL
вес коробки12.39
диапазон рабочих температурот 0 до +40
объем коробки0.1
площадь освещения7
стильсовременный
формапрямоугольник
особенностиРаботает с Алисой
форма плафонаПрямоугольный
количество грузовых мест1
Цвет арматурыБелый
Напряжение220V
Материалыакрил
Плафоныакрил
Степень защитыIP20
Дополнительные характеристикиDigma smart home /ПДУ
Цвет плафонаПрозрачный
Комплектация лампамида
Общая мощность, W16
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Способ креплениябаза
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Высота160 мм
Ширина70 мм
Длина82.5
СтильСовременный
Место примененияМагазин
Номенклатура7027/16FL HIGHTECH ODL25 307 Напольный переносной све-к (вкл в розетку) IP20 LED 16W RGBCW с перекл-м цветов с ПДУ/DIGMA SMART LIFE (АЛИСА) A110-240V
Длина Упак91
Ширина Упак22
Высота Упак14
Площадь освещения, м27
СтранаИталия
Страна брендаАвстрия
Вес9.3 кг
Гарантийный срок2 года
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
Тип лампСветодиодные
Материал арматурыМеталл
Функциональные особенностиПульт ДУ
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%