Характеристики: Тарелка HOMIUM Kitchen Family
1699 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Kitchen Family
- Тип товара: Обеденные тарелки
- ID:15267485
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 6.5 см |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Kitchen Family |
Где купить (1)
Цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1359 р. - 2038 р.
Homium Tudor
1399 р.
Homium Tudor
1399 р.
Homium Bag
1499 р.
Homium Double, Clean
1499 р.
Homium Bohemia
1599 р.
Homium Japanese collection
1599 р.
Homium Double, Clean
1599 р.
Homium Valensi
1999 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1359 р. - 2038 р.