Характеристики: Полотенцедержатель Sancos Base хром SC9024CH
6290 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9024CH
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15429512
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Base |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 650 |
| Глубина, мм | 85 |
| Высота, мм | 50 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | Sancos |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Артикул | SC9024CH |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Круглая |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.732 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 8.5x65x5 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
Где купить (2)
Цена от 6290 р. до 6290 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5990 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 6290 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 6290 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полотенцедержатель Sancos Base .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Покрытие методом электроплейтинга.
- Размер (ШхВхД): 650х50х85 мм.
- Монтаж: настенный.
- Полотенцедержатель.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Sancos SC9031CH
от 3990 р.
Sancos SC9031MB
от 4190 р.
Sancos SC9031GG
от 4390 р.
Sancos SC9029CH
от 4690 р.
Sancos SC9029MB
от 4790 р.
Sancos SC9031BG
от 4990 р.
Sancos SC9029GG
от 5690 р.
Sancos SC9029BG
от 6390 р.
Sancos SC9024MB
от 6590 р.
Sancos SC9024GG
от 7690 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5032 р. - 7548 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.