Характеристики: Кресло-пенёк Hoff Зефир
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ткань или кожа | ткань |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 95 см |
| Цвет | cветло-cерый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Раскладывается | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Полукруглое |
| Материал обивки | Велюр |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Материал каркаса | Без каркаса |
| Коллекция | Зефир |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 150 кг |
| Обивка | велюр |
| Стойкость обивки к истиранию, циклов | 25 000 |
| Можно обивку под заказ | нет |
| Ширина сиденья | 80 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Основа сиденья | пенополистирол |
| Каркас | без каркаса |
| Минимальный размер дверного проема | 80 см |
Где купить (1)
Цена от 6999 р. до 6999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кресла Hoff
Категория 5599 р. - 8398 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Charli
5599 р.
Hoff Сола
5999 р.
Hoff Liberal
от 6999 р.
Hoff Коржик
6999 р.
Hoff Мила
6999 р.
Hoff Libra
6999 р.
Hoff Мишаня
6999 р.
Hoff Зефир
6999 р.
Кресла
Категория 5599 р. - 8398 р.
Бюрократ CH-993 Black
от 6509 р.