Характеристики: Тарелка HOMIUM Vintage
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 20,5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Цвет | мультиколор |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Vintage |
| Подарочная упаковка | нет |
Где купить (1)
Цена от 929 р. до 929 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 743 р. - 1114 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Homium Arya
869 р.
Homium Tudor, Classic
869 р.
Homium Color Collection
от 910 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 743 р. - 1114 р.