Характеристики: Шкаф угловой Hoff Урбан
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Высота | 229.3 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Урбан |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Полезная глубина | 48 см |
| Ширина боковой стенки | 57,4 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 10399 р. - 15598 р.
Hoff Торонто
10498 р.
Hoff Тренто
10596 р.
Hoff Севилья
10599 р.
Hoff Монако
10599 р.
Hoff Альберо
10599 р.
Hoff Порто
10599 р.
Hoff Руна
10699 р.
Hoff Имидж
10699 р.
Hoff Camilla
10799 р.
Hoff Лофт
10896 р.
Hoff Тренто
10996 р.
Мебель для прихожей
Категория 10399 р. - 15598 р.