Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 76 см 20.160.D0760.208 нуар
11706 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 76 см 20.160.D0760.208 нуар
  • Код производителя: 20.160.D0760.208
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.160.D0760.208
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
МатериалКварцевый композит
Вес14.2 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 11706 р. до 11706 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%